Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске завтра пройдет семинар, посвященный вопросам привлечения иностранных инвестиций малых и средних предприятий Японии

Завтра в Хабаровске пройдет семинар, посвященный вопросам привлечения иностранных инвестиций малых и средних предприятий Японии.
Завтра в Хабаровске пройдет семинар, посвященный вопросам привлечения иностранных инвестиций малых и средних предприятий Японии. Семинар организован Японской организацией по развитию внешней торговли JETRO при поддержке Генерального консульства Японии в г. Хабаровске и Министерства экономического развития и внешних связей Правительства края.

Семинар будет вести г-н Исии Дзиро, управляющий директор компании "Hong Kong Miyakawa". Он является учредителем и управляющим ТехноЦентра в Шензене (Китай), через который проходит поток инвестиций средних и малых предприятий Японии. Будучи успешным предпринимателем в международном бизнесе, г-н Исии всячески поощряет и руководит процессом капиталовложений японских малых и средних компаний за рубеж. Г-н Исии выражает заинтересованность в знакомстве с Россией и потенциально рассматривает её в качестве следующей страны для развития своей деятельности, сообщили "Khabara.Ru" в Генконсульстве Японии в Хабаровске. Г-н Исии выскажет свое мнение на предмет привлечения инвестиций малых и средних предприятий Японии, какой климат для развития бизнеса им кажется более привлекательным и каким образом его создать.

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.