Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске проведена акция «Папа! Папа! Не забудь меня к креслу пристегнуть!»

Третьего ноября в рамках проведения общекраевого Дня безопасности отряд ЮИД под руководством инспекторов отделения по пропаганде ГИБДД г. Хабаровска вышел на патрулирование пешеходных перехо
В период осенних каникул юным помощникам ГАИ скучать не приходится.

Третьего ноября в рамках проведения общекраевого Дня безопасности отряд ЮИД под руководством инспекторов отделения по пропаганде ГИБДД г. Хабаровска вышел на патрулирование пешеходных переходов на Привокзальной площади. Накануне дети трудились над созданием листовок-обращений «Советы родителям», в которых ребята написали о том, как опасно перевозить маленьких пассажиров без детского удерживающего устройства и самим взрослым не пристегиваться ремнем безопасности. Все листовки были розданы водителям автомобилей, припаркованных около вокзала, в том числе и водителям такси. Акция проведена в преддверии краевого дня безопасности. Юные инспекторы обращались к хабаровчанам и гостям нашего города с призывом о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

По материалам ГИБДД

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.