Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Обновились дизайн, структура и содержание официального сайта администрации города Хабаровска

С нового года полностью обновились дизайн, структура и содержание официального сайта администрации города Хабаровска в сети Интернет. Как сообщили Khabara.Ru в пресс-службе городской админи
С нового года полностью обновились дизайн, структура и содержание официального сайта администрации города Хабаровска в сети Интернет.

Как сообщили Khabara.Ru в пресс-службе городской администрации, на сайте размещены хорошо иллюстрированные фотографиями материалы об истории и сегодняшнем дне города, его памятных местах и ведущих предприятиях, структуре муниципальной власти, галерея почетных граждан, архив официальных документов городской думы и администрации Хабаровска, а также ежедневно обновляемые городские новости. Пользователи электронной сети, обратившись по адресу www.khabara.ru, имеют также возможность узнать расписание движения самолетов и поездов, городского пассажирского транспорта, номера телефонов структурных подразделений администрации Хабаровска и аварийных служб города, получить полезную информацию о конкурсах на выполнение муниципальных заказов, условиях аренды земли и нежилых помещений, приватизации, размещении наружной рекламы, увидеть карту правового зонирования Хабаровска, узнать о наличии вакансий на муниципальных предприятиях и в учреждениях, важнейших городских мероприятиях на ближайшую неделю. Помимо этого, на обновленном сайте размещены полезные материалы налоговой инспекции, правовые консультации.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.