Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Три тяжких преступления раскрыли сотрудники уголовного розыска в Хабаровском крае

Три тяжких преступления раскрыли сотрудники уголовного розыска краевого управления внутренних дел совместно с сотрудниками краевой прокуратуры.
Три тяжких преступления раскрыли сотрудники уголовного розыска краевого управления внутренних дел совместно с сотрудниками краевой прокуратуры.

Об этом Khabara.Ru сообщил в четверг начальник пресс-службы краевого УВД полковник милиции Олег Сливин. В поселке Новый Ургал, по информации правоохранительных органов, 4 января в одной из квартир жилого дома были обнаружены четверо убитых. На теле одной из женщин эксперты милиции насчитали 40 ножевых ран. Исколоты ножами были и хозяева квартиры. Вечером того же дня в расположенном поблизости доме сотрудники милиции обнаружили еще двоих убитых, как выяснилось при расследовании - родственников погибшей семьи. Местные сыщики и специалисты, прибывшие из Хабаровска, после отработки десяток версий, проверки множества подозреваемых задержали мужчину, который признался в совершенных убийствах. По предварительным выводам, причиной преступлений послужило пьянство. Убийца отмечал праздники с двумя братьями, опьянев начал ссору и схватился за нож. Потом пошел в дом других родных и опять затеял скандал с поножовщиной. В среду и вторник сотрудники уголовного розыска задержали группу подростков, подозреваемых в убийстве трех пенсионеров в городе Николаевске-на-Амуре, не желавших отдавать свои деньги грабителям. В селе Калинка задержан мужчина, подозреваемый в убийстве троих односельчан.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.