🕛

Хабаровский СКА-"Нефтяник" довел свою беспроигрышную серию до 10 матчей

В чемпионате России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги хабаровский СКА-"Нефтяник" довел свою беспроигрышную серию до 10 матчей.

Вчера лидер восточной зоны на своем поле со счетом 3:0 выиграл у одноклубников из Екатеринбурга. В самом начале матча соперники обменялись нереализованными пенальти. Удар екатеринбуржца Хорошилова пришелся в штангу, а хабаровчанин Дмитрий Попов пробил точно во вратаря Мокеева. Счет же был открыт на 27-й минуте игры. После розыгрыша углового реабилитировался Попов. В самом начале второго тайма, на 51-й и 53-ей минутах, Голитаров и Рогулев забивают в ворота гостей еще два мяча, и устанавливают окончательный результат игры. СКА-"Нефтяник" набрал 38 очков, и по-прежнему возглавляет турнирную таблицу на "Востоке". 23 января хабаровчанам предстоит важный матч в Кемерово против "Кузбасса", передает Khabara.Ru.