Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В феврале в Хабаровске появится сборник "Инфраструктура поддержки малого бизнеса в Хабаровске"

Управлением экономики администрации Хабаровска подготовлен к печати сборник "Инфраструктура поддержки малого бизнеса в Хабаровске".
Управлением экономики администрации Хабаровска подготовлен к печати сборник "Инфраструктура поддержки малого бизнеса в Хабаровске".

Как сообщили Khabara.Ru в пресс-службе администрации города, издание выйдет в свет в начале февраля нынешнего года, и будет интересно в первую очередь для предпринимателей, начинающих свое дело. Впрочем, и работающие предприятия найдут немало полезной информации. В справочнике представлены сведения о более чем 200 предприятиях и организациях, оказывающих поддержку предпринимательству. Перечень мог бы быть более полным, если бы руководители более активно отреагировали на предложение мэрии и предоставили информацию о своих предприятиях. Размещение сведений в справочнике, и, таким образом, своеобразное рекламирование своих услуг, для предприятий было бесплатным. В сборник вошли данные о фирмах, осуществляющих кредитование и предоставляющих гарантии, страховых компаниях, предприятиях, оказывающих консалтинговые, информационные, юридические, нотариальные и аудиторские услуги. Есть в справочнике также сведения о фирмах, занимающихся подбором персонала, организацией выставок, ярмарок, семинаров и конференций по малому бизнесу. Предприниматели найдут в справочном издании также информацию о структурах, занимающихся регистрацией и лицензированием, стандартизацией и сертификацией продукции и услуг. В одном из разделов представлены сведения о контролирующих органах. Здесь, в частности, можно узнать, кто занимается оформлением разрешений на отвод земельных участков под строительство, согласованием архитектурно-строительных проектов.

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.