Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровск прибывает официальная делегация из японского города Ниигаты

В пятницу, 24 января, в Хабаровск прибывает официальная делегация из японского города Ниигаты.
В пятницу, 24 января, в Хабаровск прибывает официальная делегация из японского города Ниигаты. Возглавляет группу начальник департамента международных связей и культуры муниципалитета Ниигаты господин Судзуки Синсаку.

Как сообщили Khabara.Ru в пресс-службе мэрии города, в составе делегации сотрудники отдела туризма и международного, а также представители двух крупнейших фирм хабаровского города-побратима. Главная цель приезда гостей из Японии – развитие сотрудничества в области туризма. Хотя делегация пробудет в Хабаровске всего три дня, запланирована обширная программа. Гости из Ниигаты побывают в Парке мира, Большехехцирском заповеднике, хабаровских магазинах, торгующих сувенирной продукцией. Помимо этого, члены делегации намерены посетить несколько гостиниц краевого центра, чтобы ознакомиться с предлагаемым сервисом. А 25 января в администрации Хабаровска состоится встреча японской делегации с руководителями хабаровских туристических фирм, организующих поездки в страну Восходящего Солнца и принимающих японских туристов в дальневосточной столице.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.