Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Подписано постановление о техническом осмотре тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним на территории Хабаровского края

Губернатор Виктор Ишаев своим постановлением (от 31.
Губернатор Виктор Ишаев своим постановлением (от 31.01.2003, №30) предписал провести на территории Хабаровского края в 2003 году государственный технический осмотр тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним.

Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники министерства сельского хозяйства Хабаровского края поручено разработать и утвердить график проведения техосмотра. Главам муниципальных образований городов и районов края предписано провести с 1 марта по 31 августа 2003 года обеспечить проведение государственного технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним, регистрируемых в органах государственного технического надзора, независимо от форм собственности. На предприятиях и в организациях министерства сельского хозяйства края государственный техосмотр машин, участвующих в полевых работах, должен быть проведен не позднее, чем за 15 дней до начала каждого вида работ. Об этом информационно-справочному серверу "Хабаровск" сообщили в пресс-центре Правительства Хабаровского края.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.