Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сергею Мавроди предъявили обвинение по делу "МММ"

В настоящее время следователь предъявляет скандально известному предпринимателю Сергею Мавроди обвинение в связи с деятельностью АООТ "МММ" и его дочерних структур.
В настоящее время следователь предъявляет скандально известному предпринимателю Сергею Мавроди обвинение в связи с деятельностью АООТ "МММ" и его дочерних структур. Об этом сообщили РБК в пресс-службе Следственного комитета (СК) при МВД РФ.

Следствие также обратилось к бывшим вкладчикам компаний группы "МММ" с просьбой направить в адрес СК заявления о признании их потерпевшими. Для этого необходимо предоставить заявление и ксерокопии всех документов, определяющих финансовые отношения с компаниями группы "МММ". Документы нужно направлять по адресу: 103009, Москва, Газетный переулок, дом 4, следственная часть СК при МВД РФ. Напомним, Сергей Мавроди был задержан 31 января в Москве. Создатель одной из крупнейших финансовых "пирамид" 90-х годов, бывший депутат Госдумы, несостоявшийся кандидат в президенты находился в розыске с 1997 года. В настоящее время он содержится в изоляторе временного содержания столичного ГУВД.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.