Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске состоится заседание Совета глав муниципальных образований городов и районов края

27 и 28 февраля в Хабаровске состоится заседание Совета глав муниципальных образований городов и районов края.
27 и 28 февраля в Хабаровске состоится заседание Совета глав муниципальных образований городов и районов края. Руководители муниципалитетов съедутся в краевой центр, чтобы ознакомиться с опытом работы департамента муниципальной собственности Хабаровска по учету и контролю над начислением и поступлением арендной платы за имущество в бюджет города.

В частности, будут рассмотрены вопросы развития земельных отношений, организация работы по размещению наружной рекламы, создания муниципальных торговых зон, разработки и реализации общегородских инвестиционных программ и другие. Как сообщили Khabara.Ru в администрации Хабаровска, главы муниципальных образований Хабаровского края посетят ряд муниципальных учреждений и предприятий – оздоровительный комплекс на улице Шимановского, торговую зону в районе 68-й школы, торговый дом "Лотос", поликлинику № 3, расчетно-кассовый центр.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.