Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Командующему Дальневосточного военного округа Юрию Якубову присвоено звание генерала армии

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Константин Пуликовский поздравил командующего войсками Дальневосточного военного округа Ю.
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Константин Пуликовский поздравил командующего войсками Дальневосточного военного округа Ю. Якубова с присвоением ему звания генерала армии.

Как сообщили Khabara.Ru в пресс-службе полпреда в ДВФО, в поздравлении, в частности, говорится: "Уважаемый Юрий Николаевич! От всей души поздравляю Вас с присвоением воинского звания -генерал армии. Из действующих военнослужащих, проживающих на Дальнем Востоке, сегодня Вы – единственный, кто носит столь высокое звание. Звезды на погонах не появляются случайно. Это событие – результат Вашей успешной работы по управлению войсками Дальневосточного военного округа, по возрождению былых традиций боевой подготовки. Как член Военного Совета ДВО смею утверждать, что благодаря Вам Дальневосточный военный округ сегодня способен выполнить любую возложенную на него задачу. Желаю Вам здоровья и дальнейших успехов в службе на благо России!"

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.