Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае в жилом доме прогремел взрыв

Женщина, решив покончить с жизнью, взорвала в своей квартире баллон с газом.
Женщина, решив покончить с жизнью, взорвала в своей квартире баллон с газом. Ударной волной в доме выбило стекла и осыпалась штукатурка. В тяжелом состоянии с ожогами в больницу доставлен ее муж.

В час ночи в одной из квартир по улице Жуковского, 17 в хабаровском поселке Горького прогремел взрыв. Ударной волной в квартире выбило все стекла, у соседей со стен осыпалась штукатурка. В некоторых квартирах развернуло мебель. Как рассказали корреспонденту информационного агентства "Дейта. RU" жильцы дома, в квартире постоянно собирались шумные компании. Молодой человек, проживающий в этой квартире, постоянно скандалил с соседями, и даже пытался их поджечь. По версии жильцов взрыв устроили сами дебоширы – в ту ночь жена молодого человека попыталась свести счеты с жизнью. Сначала она перерезала себе вены, а потом открыла газ. Через некоторое время парень решил закурить.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.