Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Утверждено положение об определении размеров и установлении границ земельных участков на территории Хабаровского края

Глава краевой администрации своим постановлением утвердил положение об определении размеров и установлении границ земельных участков в кондоминимумах на территории Хабаровского края.
Глава краевой администрации своим постановлением утвердил положение об определении размеров и установлении границ земельных участков в кондоминимумах на территории Хабаровского края. Этот документ устанавливает порядок определения размеров и установления границ земельных участков в кондоминимумах, передаваемых в собственность или аренду домовладельцам или товариществам собственников жилья в городах и других поселениях Хабаровского края.

Главам муниципальных образований городов и районов рекомендовано в срок до 1 октября 2001 года разработать методики расчета размеров земельных участков в кондоминимумах на территориях соответствующих муниципальных образований и утвердить их, согласовав с комитетом по земельным ресурсам и землеустройству Хабаровского края и комитету по строительству краевой администрации.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.