Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровский край готовится к 58-й годовщине Победы в ВОВ

9 мая 2003 года в Хабаровском театре музыкальной комедии пройдет краевой торжественный вечер, посвященный 58-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
9 мая 2003 года в Хабаровском театре музыкальной комедии пройдет краевой торжественный вечер, посвященный 58-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Соответствующее постановление подписал Губернатор Виктор Ишаев.

Как сообщили Khabara.Ru в пресс-центре правительства края, данным документом также утверждены основные краевые мероприятия по подготовке и празднованию 58-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Главам муниципальных образований городов и районов поручено провести встречи, приемы ветеранов войны и тружеников тыла, а также принять необходимые меры по приведению в порядок воинских захоронений, мемориалов, памятников и обелисков, прилегающих к ним территорий, провести "Вахты памяти". Согласно постановлению, к годовщине Победы будет произведена выплата единовременной денежной помощи ветеранам войны.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.