Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

10 000 сахалинцев выбрали "Примтелефон"

В южно-сахалинском офисе дальневосточного оператора мобильной связи компании "Примтелефон" поздравляли десятитысячного абонента.
В южно-сахалинском офисе дальневосточного оператора мобильной связи компании "Примтелефон" поздравляли десятитысячного абонента.

Всего полгода назад компания "Примтелефон" вышла на сахалинский рынок, а вчера в офисе компании в Южно-Сахалинске чествовали 10 000-ного абонента. Юбилейным клиентом стал житель города Невельска Иван Попов. В торжественной обстановке директор сахалинского представительства "Примтелефона" Юрий Урсаки поздравил десятитысячника, вручил мобильный телефон последней модели и другие ценные подарки от компании. По словам Ивана Попова, его выбор был определен выгодными тарифами, доступностью в сети "Примтелефона" полезных услуг, а также возможностью пользоваться льготным внутрисетевым роумингом, который действует между региональными сетями компании на Сахалине и в Приморском крае. 10 000-ный рубеж - не предел, а только начало. В ближайших планах компании – открытие второго офиса обслуживания на Сахалине и пуск нескольких базовых станций. На сегодняшний день 61 000 человек пользуется услугами единой дальневосточной сети компании "Примтелефон".

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.