Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске пройдет конкурс красоты "Мисс-Хабаровск-2003"

"Мы делаем город красивым!" - таков девиз очередного конкурса красоты, инициированного администрацией города, Академией моды и продюсерским центром Александра Войтовича.
"Мы делаем город красивым!" - таков девиз очередного конкурса красоты, инициированного администрацией города, Академией моды и продюсерским центром Александра Войтовича.

Как сообщили Khabara.Ru в пресс-службе городской администрации, конкурс красоты "Мисс-Хабаровск-2003", приуроченный к празднованию 145-летия краевого центра, ставит своей целью развитие индустрии моды, красоты и дизайна и, что немаловажно, популяризацию здорового образа жизни, вкуса и культуры молодежи и жителей города. Требования к конкурсанткам, как в общем и во всех подобных конкурсах, традиционные - возраст девушек от 15 до 22 лет, приятная внешность и рост не менее 170 сантиметров. Всем им предстоит пройти предварительный отбор, причем, чтобы не ошибиться с выбором наиболее достойных, внешние данные девушек, помимо профессионального жюри, будут оценивать жители города. Фотографии претенденток будут опубликованы в газете "Приамурские ведомости". А завершится конкурс 30 апреля большой шоу-программой на сцене ОДОРА. Победительница нынешнего конкурса, помимо титула "Мисс-Хабаровск", станет обладательницей короны победительницы, изготовленной из белого золота и инкрустированной полудрагоценными камнями. По замыслу организаторов предполагается, что корона, предоставленная генеральным спонсором конкурса сетью ювелирных магазинов "Элит", впредь будет передаваться победительницам ежегодного конкурса на звание мисс города Хабаровска.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.