Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Любой хабаровчанин может принять участи в предстоящей фотовыставке "Мой город"

"Мой город" - так названа фотовыставка, посвященная предстоящим праздникам: Дню Победы, 145-летию Хабаровска, 85-летию Дальневосточного военного округа.
"Мой город" - так названа фотовыставка, посвященная предстоящим праздникам: Дню Победы, 145-летию Хабаровска, 85-летию Дальневосточного военного округа. Она будет работать с 1 мая по 1 июня в музее КДВО (ул. Шевченко, 20).

Как сообщили Khabara.Ru в пресс-службе хабаровской мэрии, в выставке могут принять участие как профессиональные фотографы, так и любители. Лучшие работы мастеров будут определены в трех номинациях: "Мы – хабаровчане" (исторические фотографии, портреты жителей города, новостройки, фотографии Хабаровска трудового и праздничного); "Профессия – Родину защищать" (посвящена Победе в Великой Отечественной войне) и "Любимые городские пейзажи". Фотографии принимаются до 25 апреля по адресу: Хабаровск, ул. Карла Маркса, 66, управление торговли, питания и бытового обслуживая, каб. 236, с 9 до 18 часов, кроме субботы и воскресенья. Справки по тел.: 68-97-14, 68-97-16.

Также по теме:
План выставок в городе Хабаровске.