Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Двойное убийство произошло в Комсомольске-на-Амуре

Молодая женщина и ее несовершеннолетний сын погибли от многочисленных ножевых ранений в поселке Дружба в Комсомольске-на-Амуре.
Молодая женщина и ее несовершеннолетний сын погибли от многочисленных ножевых ранений в поселке Дружба в Комсомольске-на-Амуре.

Как сообщили информационному агентству Khabara.Ru в пресс-службе краевого УВД, группа немедленного реагирования с помощью местного участкового уже задержала по подозрению в совершении этого преступления 20-летнего безработного, жившего в соседнем доме. Как удалось установить по горячим следам, хозяйка, 1962 года рождения, сама впустила этого недоброго гостя к себе в квартиру. Он был уже достаточно пьян, но женщина, побоявшись выставить его из квартиры, поддержала предложение "посидеть за бутылочкой". Во время хмельного застолья гость, допившись, видимо, до белой горячки, схватился за кухонный нож. 15-летний сын попытался вступиться за мать, но в результате тоже был жестоко убит. Допрос ранее уже судимого молодого человека, водворенного в изолятор временного содержания, пришлось отложить до его протрезвления. По факту двойного убийства возбуждено уголовное дело. Подозреваемому, если его вина будет полностью доказана, грозит пожизненное лишение свободы.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.