Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске намечено строительство ряда объектов

Администрация Хабаровска продолжает информировать горожан о намечаемом строительстве в городе – это делается для учета мнения жителей краевого центра.
Администрация Хабаровска продолжает информировать горожан о намечаемом строительстве в городе – это делается для учета мнения жителей краевого центра.

Как сообщили Khabara.Ru в пресс-службе мэрии Хабаровска, в Индустриальном районе города предполагается построить кафе-закусочную по ул. Краснореченской – Флегонтова; пункт технического обслуживания и ремонта техники по ул. Бийской, 1; торговый киоск по ул. Юности, 8-10; административное здание по ул. Олега Кошевого; торговый центр по ул. П.Л. Морозова – Индустриальной; магазин по ул. Суворова, 60 и торговый павильон по ул. Суворова, 80. Помимо этого, будет проведена реконструкция под магазин помещения первого этажа административного здания по ул. Волочаевской, 8 и автозаправочной станции по ул. Волочаевской, 15. В Кировском районе запланировано строительство торгового киоска по ул. Брестской, 4 – Запарина; административного здания по ул. Некрасова - пер. Пограничный; административного здания по ул. Серышева – Калинина; автосервисного комплекса с пунктом общественного питания - кафе по ул. Тихоокеанской в районе нефтебазы ОАО "Хабаровскнефтепродукт" и перепланировка нежилого помещения под магазин по ул. Серышева, 14. В Краснофлотском районе намечается строительство гаражей по ул. Мостовой (в районе Мясокомбината) и торгового павильона по ул. Тихоокеанской, 215-217. В Железнодорожном районе предполагается построить гостевую автостоянку по проспекту 60-летия Октября – ул. Зеленой, 3б; торговый павильон по ул. Большой (в районе проходной погранинститута); склад алюминия и склад готовой продукции по ул. Гагарина, 22а; здание поликлиники по Восточному шоссе в районе магазина "Тамара". Кроме того, намечена также перепланировка нежилого здания под жилое по ул. Ленинградской, 65; реконструкция автозаправочной станции контейнерного типа по проспекту 60-летия Октября; существующих объектов по пер. Гаражному, 4; реконструкция АЗС №8 под многотопливную АЗС по Восточному шоссе. Получить подробную информацию о предстоящем строительстве и высказать свое мнение хабаровчане могут, обратившись до 30 апреля по следующим адресам и телефонам: для Индустриального района - ул. Дикопольцева, 17, каб. 310-311, тел. 68-98-28; для Краснофлотского и Кировского районов - ул. Дикопольцева, 17, каб. 213-214, телефон 68-97-82; Железнодорожный район: ул. Дикопольцева, 17, каб. 211-212, телефон 68-98-54.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.