Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Единая служба спасения начнет действовать в Хабаровском крае уже через месяц

Единая служба спасения начнет действовать в Хабаровском крае уже через месяц.
Единая служба спасения начнет действовать в Хабаровском крае уже через месяц. Губернатор края Виктор Ишаев утвердил положение о Единой службе спасения Хабаровского края на базе телефона "01" и предписал ввести его в действие с 15 мая 2003 года.

Начальнику главного управления по делам ГО и ЧС края Михаилу Колесникову поручено до 15 мая завершить комплекс организационно-технических мероприятий по объединению единой дежурно-диспетчерской службы Хабаровского края и службы пожарной связи "01" управления государственной противопожарной службы МЧС РФ Хабаровского края в Единую службу спасения Хабаровского края на базе телефона "01". Об этом Khabara.Ru сообщили в пресс-службе краевого правительства. Главам муниципальных образований городов и районов предписано предусмотреть создание на подведомственных территориях в течение 2003 года городских и районных единых дежурно-диспетчерских служб на базе телефона "01".

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.