Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В автобусах всех пригородных маршрутов проезд будет стоить 6 рублей

С целью создания более благоприятных условий для проезда горожан на садово-огородные участки в весенне-летний период 2003 года мэром города принято постановление о введении с 1 мая по 7 сентября с.
С целью создания более благоприятных условий для проезда горожан на садово-огородные участки в весенне-летний период 2003 года мэром города принято постановление о введении с 1 мая по 7 сентября с.г. включительно следующего порядка проезда в автобусах пригородных маршрутов.

Как сообщили Khabara.Ru в пресс-службе городской администрации, с 16 часов каждой пятницы до 22 часов воскресенья и до 22 часов в праздничные дни в автобусах всех пригородных маршрутов, кроме №130 (Автовокзал – Переяславка) и №126 (Автовокзал – 151 км), проезд будет стоить 6 рублей вне зависимости от дальности поездки. При этом сохраняется льготный проезд для всех категорий граждан, установленный законодательством. В мэрии предусмотрено покрытие выпадающих доходов автотранспортных предприятий при осуществлении ими перевозки пассажиров на пригородных маршрутах. Как и прежде, при необходимости будет использоваться коммерческий транспорт.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.