Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Глава МВД РФ в четверг прибудет в Хабаровск

Министр внутренних дел РФ, председатель высшего совета партии "Единая Россия" Борис Грызлов прибудет в четверг в Хабаровск, завершая рабочую поездку по Дальнему Востоку.
Министр внутренних дел РФ, председатель высшего совета партии "Единая Россия" Борис Грызлов прибудет в четверг в Хабаровск, завершая рабочую поездку по Дальнему Востоку. Об этом Khabara.Ru сообщили в среду в пресс-службе главного управления МВД РФ по Дальневосточному федеральному округу.

Вместе с Борисом Грызловым в Хабаровск прибудет полпред президента РФ по Дальневосточному федеральному округу Константин Пуликовский. Рабочая поездка Бориса Грызлова началась в воскресенье, 20 апреля, в Амурской области, где министр беседовал с руководством области, провел закрытое совещание руководителей правоохранительных органов и ознакомился с положением дел на контрольно-пропускном пограничном переходе "Благовещенск". Затем глава МВД и полпред президента работали в Приморском крае, Сахалинской, Камчатской и Магаданской областях. В четверг, после встречи с партийным активом регионального отделения партии "Единая Россия" и вручения партийных билетов вновь принятым членам партии, Борис Грызлов и Константин Пуликовский вылетают в Хабаровск, где готовится выездное заседание коллегии МВД России.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.