Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Руководители УВД Хабаровского края не считают террористическим актом произошедший в понедельник взрыв автомобиля "Хонда"

Руководители УВД Хабаровского края не считают террористическим актом взрыв автомобиля "Хонда", который произошел в центре Хабаровска поздним вечером в понедельник.
Руководители УВД Хабаровского края не считают террористическим актом взрыв автомобиля "Хонда", который произошел в центре Хабаровска поздним вечером в понедельник. От заложенного под передним сиденьем машины погиб 23-летний владелец машины, а трое пассажиров получили ранения.

Следствие не выявило никаких связей хозяина "Хонды" с криминальными структурами. По мнению первого заместителя начальника УВД Вячеслава Баранова, это происшествие - результат "непонятных пока разборок". Две девушки в возрасте 19 и 20 лет, которые были в момент взрыва в машине, сейчас находятся в больнице с многочисленными серьезными ранениями и ожогами. Причем состояние одной из них врачи оценивают "как очень тяжелое", и ей грозит инвалидность. Милиция через средства массовой информации обращается ко всем кто случайно оказался в момент взрыва на перекрестке улиц Муравьева-Амурского и Волочаевской, с просьбой помочь следствию точно восстановить картину происшествия и этим помочь расследованию. Khabara.Ru

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.