Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Дальневосточникам дали первое место

По итогам отраслевого соревнования за первый квартал 2003 года первое место присуждено коллективу Дальневосточной железной дороги.
По итогам отраслевого соревнования за первый квартал 2003 года первое место присуждено коллективу Дальневосточной железной дороги.

Как сообщили корреспонденту информационного агентства Khabara.Ru в пресс-службе Дальневосточной железной дороги, решение о присуждении первого места вынесла коллегия МПС России и ЦК профсоюза. По словам специалистов, в первом квартале года объемы грузовых перевозок на Дальневосточной железной дороге выросли на 10 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. С опережением графика более чем на сутки шла погрузка леса, угля, нефтепродуктов, стройматериалов, на треть возросли перевозки транзитных контейнеров по Транссибу. Среди предприятий ДВЖД первые места с вручением свидетельств и денежной премии за высокие показатели в работе присуждены коллективам Бикинской путевой машинной станции номер 217, Хабаровским дистанции пути номер 5 и дистанции связи номер 3, Владивостокской дистанции погрузочно-разгрузочных работ и Тындинской службе гражданских сооружений.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.