Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Правительством Российской Федерации объявила конкурс "Российская организация высокой социальной активности"

"Российская организация высокой социальной активности" - так называется конкурс, который проводится правительством РФ уже второй год.
"Российская организация высокой социальной активности" - так называется конкурс, который проводится правительством РФ уже второй год. В прошлом году в конкурсе приняли участие более пятисот организаций с общей численностью работающих 6,5 млн. человек.

По итогам конкурса более 100 руководителей были рекомендованы к награждению государственными наградами, а значительная часть организаций-участников были награждены дипломами и грамотами правительства России и Министерства экономического развития за достижения в социальной работе. В конкурсе учитываются такие показатели деятельности организаций, как социальные программы для работников, содержание объектов ЖКХ и социально-культурного назначения, затраты на санаторно-курортное лечение, мероприятия по охране труда и спортивно-оздоровительные. Хабаровские предприятия, желающие принять участие в конкурсе, могут обратиться в конкурсную комиссию по адресу: 105203, Москва, ул. 15-я Парковая, 8. Заявки принимаются до 1 сентября 2001 года. Справки по тел. (095) 464-33-33. По информации пресс-службы администрации Хабаровска

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.