🕛

Обладателем Кубка Хабаровска по футболу в третий раз подряд стала команда "Эльтера".
Обладателем Кубка Хабаровска по футболу в третий раз подряд стала команда "Эльтера". В финальном матче "эльтеровцы" в упорнейшей борьбе взяли верх над дублерами "СКА-Энергии".

При этом, для выяснения победителя понадобилось дополнительное время. В основное время была зафиксирована ничья 2:2; при чем юным армейцам дважды приходилось отыгрываться. По ходу матч неоднократно прерывался из-за вспышек грубости со стороны обеих команд. В частности, еще в первом тайме "Эльтера" осталась в меньшинстве. Решающим стал гол, забитый нападающим "Эльтеры" Сергеем Денщиковым на 103-й минуте игры. Итог матча – 3:2 в пользу "Эльтеры", передает Khabara.Ru.