Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Инвестиционный форум, посвященный дальневосточным энергетическим проектам, пройдет в Хабаровске

В середине сентября правительство Хабаровского края планирует провести в Хабаровске пятый международный инвестиционный форум "Дальневосточные энергетические проекты: проблемы межрегиональной и международной кооперации.
В середине сентября правительство Хабаровского края планирует провести в Хабаровске пятый международный инвестиционный форум "Дальневосточные энергетические проекты: проблемы межрегиональной и международной кооперации. Приграничное сотрудничество - как форма интеграции Дальнего Востока в регион СВА".

Форум пройдет под эгидой Российского национального комитета по Тихоокеанскому экономическому сотрудничеству (РНКТЭС) и Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов Федерации Дальнего Востока и Забайкалья при поддержке Президента и Правительства РФ. Об этом информагентству Khabara.Ru сообщили в пресс-службе краевого правительства. В форуме примут участие представители федеральных органов власти и управления, руководители регионов и органов местного самоуправления, а также представители научных и деловых кругов России и стран АТР. В ходе работы Форума планируется проведение пленарных заседаний и работа секций по обсуждению проектов в сфере энергетики, деревопереработки, торговли и туризма, как основ развития взаимодействия Дальнего Востока России со странами Северо-Восточной Азии.

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.