Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Откроется выставка "Природы нашей красота"

27 августа в Хабаровске в легкоатлетической манеже стадиона имени Ленина откроется традиционная городская выставка "Природы нашей красота".
27 августа в Хабаровске в легкоатлетической манеже стадиона имени Ленина откроется традиционная городская выставка "Природы нашей красота".

Как сообщили Khabara.Ru в пресс-службе городской администрации, церемония открытия экспозиции запланирована на 14 часов, сама же выставка продлится до 29 августа. До 12 августа предприятия и горожане, желающие принять участие в этом летнем празднике, могут подать заявки в комитеты по управлению округами и в отраслевые подразделения администрации города (управления: здравоохранения, образования, торговли, питания и бытового обслуживания, дорог и внешнего благоустройства, а также в отделы: по делам молодежи, культурно-просветительных учреждений и народного творчества). В нынешнем году специальное жюри определит победителей в восьми номинациях. За звание лучшего будут соревноваться четыре городских округа. Среди номинаций также "Цветы к юбилею", "Овощных дел мастера", "Люблю тебя, мой город", "Ветераны – Хабаровску". В разделе "Юбилейный Хабаровск" будут представлены рисунки и декоративно-прикладное творчество детей и подростков, а в номинации "Хабаровск глазами художников" можно увидеть картины профессиональных и самодеятельных хабаровских художников. Помимо этого, в разделе "Чудеса и талант" свои работы продемонстрируют мастера составления цветочных букетов и виртуозы оригами. Награждение победителей и участников выставки состоится 29 августа в 14 часов.

Также по теме:
План выставок в городе Хабаровске.