Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Зампредседателя Правительства Хабаровского края Николай Кологоров награжден Почетной грамотой министерства сельского хозяйства РФ

В адрес Губернатора Хабаровского края поступила телеграмма от заместителя Председателя Правительства Российской Федерации - министра сельского хозяйства Алексея Гордеева.
В адрес Губернатора Хабаровского края поступила телеграмма от заместителя Председателя Правительства Российской Федерации - министра сельского хозяйства Алексея Гордеева.

В ней говорится: "Уважаемый Виктор Иванович! От имени Правительства Российской Федерации и себя лично выражаю Вам признательность за большое внимание проблемам развития агропромышленного комплекса региона. Отрадно, что одна из приоритетных задач - укрепление отрасли высококвалифицированными кадрами, обеспечение стабильности управления. Вызывает удовлетворение и то, что на протяжении десяти лет агропромышленным комплексом края руководит опытный управленец, авторитетный человек - Николай Васильевич Кологоров. В сложных экономических условиях реформирования ему удалось сохранить производственный потенциал и обеспечить дальнейшее развитие отрасли". В телеграмме также сообщается, что за многолетний и плодотворный труд, большой личный вклад в развитие агропромышленного комплекса и в связи с 10-летием активной творческой деятельности на посту руководителя органа управления АПК, заместитель Председателя Правительства Хабаровского края Николай Кологоров награжден Почетной грамотой министерства сельского хозяйства Российской Федерации и именными золотыми часами. Алексей Гордеев выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество между министерством сельского хозяйства РФ и Правительством Хабаровского края в вопросах развития агропромышленного комплекса России. Об этом Khabara.Ru сообщили в пресс-центре правительства края.

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.