Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

На министерство пищевой промышленности, торговли и бытового обслуживания Хабаровского края отныне возложены функции уполномоченного органа

В связи с изменением действующего законодательства и приведением нормативных правовых актов главы администрации края в соответствие с ним, Губернатор Виктор Ишаев внес изменения в постановления главы администрации Хабаровского края от 13.
В связи с изменением действующего законодательства и приведением нормативных правовых актов главы администрации края в соответствие с ним, Губернатор Виктор Ишаев внес изменения в постановления главы администрации Хабаровского края от 13.01.1999 №17, от 01.02.1999 №36 и постановление Губернатора края от 25.03.2002, №172.

Таким образом, на министерство пищевой промышленности, торговли и бытового обслуживания Хабаровского края отныне возложены функции уполномоченного органа по аккредитации организаций, осуществляющих оптовую торговлю алкогольной продукцией на территории края. В связи с этим министерству поручено образовать конкурсную комиссию по аккредитации, утвердить ее состав и обеспечить контроль за качеством и объемами алкогольной продукции, поставляемой для розничной торговли. Согласно изменениям, внесенным в постановление Губернатора края от 25.03.2002, №172, министерству пищевой промышленности, торговли и бытового обслуживания дано поручение в срок до 1 октября 2003 года провести конкурс среди российских организаций в целях определения изготовителя региональных специальных марок для маркировки алкогольной продукции.

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.