Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровская "СКА-Энергия" в гостях проиграла лидеру футбольного турнира – грозненскому "Тереку" - 1:3

В очередном матче чемпионата страны по футболу в первом дивизионе хабаровская "СКА-Энергия" в гостях проиграла лидеру турнира – грозненскому "Тереку" - 1:3.
В очередном матче чемпионата страны по футболу в первом дивизионе хабаровская "СКА-Энергия" в гостях проиграла лидеру турнира – грозненскому "Тереку" - 1:3. В первом тайме игра проходила в равной борьбе.

На гол, забитый нападающим "Терека" Зерновым на 27-й минуте, хабаровчане ответили точным ударом Максима Живновицкого уже через 5 минут. Однако во второй половине встречи сказался более высокий класс хозяев. На 50-й минуте Шипилов реализовал пенальти, а за 5 минут до финального свистка Илиев установил окончательный счет матча в пользу "Терека". Несмотря на проигрыш, "СКА-Энергия" сохранила за собой 9-е место (50 очков). "Терек" продолжает возглавлять гонку чемпионата (71 очко). Вслед за ним идут "Томь" (68), "Кубань" и "Амкар" (по 67). Теперь в чемпионате наступает недельная пауза. Очередной тур пройдет 27 сентября. Хабаровчане на своем поле будут принимать краснодарскую "Кубань".

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.