Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

5 человек погибли в Приморье

5 человек погибли в Приморье в воскресенье в результате двух ДТП.
5 человек погибли в Приморье в воскресенье в результате двух ДТП.
Как сообщили News.Khabara.Ru в отделе пропаганды ГАИ Приморского края, в воскресенье вечером на 64-м километре автодороги Новомихайловка-Лазо водитель КамАЗа не справился с управлением и опрокинулся. Водитель большегрузного автомобиля и его пассажир от полученных травм скончались на месте.
Также в воскресенье на трассе Владивосток-Находка водитель микроавтобуса, в котором находились семь человек, не справился с управлением. Машина вылетела с трассы, погибли три и тяжело травмированы 4 человека.
Как сообщили News.Khabara.Ru в городской службе спасения Владивостока, выпавший в воскресенье вечером в Приморье первый снег стал причиной еще нескольких аварий. Самой серьезной могло стать лобовое столкновение джипа и пассажирского автобуса во Владивостоке. К счастью, пассажиры автобуса отделались испугом, а водитель джипа получил резаные травмы лица.
Первый снег показал, что приморцы еще не готовы к зиме. Машины еще не "переобуты" в зимнюю резину, а водители не избавились от летнего синдрома лихой езды.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.