Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Железнодорожном округе Хабаровска подведены итоги конкурса "Двор моего детства"

В Железнодорожном округе Хабаровска подведены итоги, ставшего традиционным, смотра-конкурса "Двор моего детства".
В Железнодорожном округе Хабаровска подведены итоги, ставшего традиционным, смотра-конкурса "Двор моего детства".
Как сообщили News.Khabara.Ru в пресс-службе администрации города, первоначально этот необычный районный конкурс проходил в рамках ежегодного городского смотра-конкурса "Лучший двор, лучший подъезд". Однако со временем праздники двора приобрели популярность среди жителей, и организаторы конкурса решили пересмотреть условия его проведения.
В нынешнем году участие в конкурсе приняли учреждения культуры и образования, подростковые клубы, общественные организации и объединения, предприятия и учреждения, тренеры - общественники и инициативные жители микрорайонов. По мнению организаторов праздников, такие мероприятия дают возможность не только сблизить людей, живущих в условиях городских многоэтажек, но и способствуют формированию бережного отношения к своему дому, подъезду, двору.
При подведении итогов конкурса жюри принимало во внимание количество вовлеченных в мероприятия жителей, разнообразие форм работы с населением, использование инновационного опыта подобной работы в других регионах. Бесспорным лидером среди участников нынешнего конкурса по праву назван детско-юношеский центр "Импульс".

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.