Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В краевой центр прибывает делегация из Ниигаты

В среду, 12 ноября, в Хабаровск прибывает экономическая делегация из города-побратима Ниигаты.
В среду, 12 ноября, в Хабаровск прибывает экономическая делегация из города-побратима Ниигаты.
Как сообщили ИСС "ХАБАРОВС" в пресс-службе администрации Хабаровска, подобные визиты делегаций, состоящих из представителей бизнеса и муниципалитета Ниигаты, стали традиционными и проводятся уже более пяти лет.
Главная их цель – расширение экономического сотрудничества между японскими и российскими предприятиями. В нынешнем году японскую делегацию возглавляет господин Одзаки Чихиро, начальник департамента торговли, промышленности и труда муниципалитета города Ниигата. В составе группы президенты акционерных обществ "Ниигата Трэйдинг", "Джапан Нэтвёрк сервис", "Создание условий для инвестирования в Евразии", представители института экономических исследований Северо-восточной Азии и ассоциации экономических единомышленников Ниигаты.
В программу пребывания японской экономической делегации в Хабаровске включены встреча в администрации города, посещение компаний "Мостовик-1", "Восток-трейдинг", "Равиоли", осмотр торгового центра "НК-сити", визиты в Генеральное консульство Японии в Хабаровске и в Японский центр. В два первых дня текущей недели японские гости будут находиться во Владивостоке, где для них также подготовлена насыщенная программа.

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.