Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

1:1 - с таким счетом футболисты СКА-"Энергии" сыграли в Омске с "Иртышом"

1:1 - с таким счетом футболисты СКА-"Энергии" сыграли в Омске с "Иртышом".
1:1 - с таким счетом футболисты СКА-"Энергии" сыграли в Омске с "Иртышом". Счет в матче на 50-й минуте открыл форвард хабаровчан Сергей Рыжих. Кстати, это уже его седьмой гол в нынешнем сезоне. И по забитым мячам он догнал Александра Осташова. А хозяева отыгрались на 77-й минуте.
В штрафной площадке гостей "уронили" форварда омичей Раздрогина, судья назначил пенальти, который очень хладнокровно реализовал Мулашев. Ближайший преследователь наших футболистов "Кузбасс-Динамо" дома одолел прокопьевский "Шахтер" - 4:2, а вот "Металлург" недосчитался очков в поединке с "Лучом" - 2:2.
Результаты других встреч: "Чкаловец-Олимпик" – "Чкаловец-1936" - 0:0, "Динамо" - "Океан" - 5:2, "Тюмень" – "Амур-Энергия" - 1:0, "Звезда" – "Селенга" - 1:0. После этого тура СКА-"Энергия" имеет в своем активе 44 очка и продолжает уверенно возглавлять турнирную таблицу. На втором месте "Кузбасс-Динамо" - 38 очков, но у него на игру больше. Третью позицию пока занимает "Металлург" - 34 очка. Очередной тур состоится 18 августа. СКА-"Энергия" сыграет в Тюмени. News.Khabara.Ru

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.