Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

МТС расширяет зону внутрисетевого роуминга

С 1 декабря 2003 г.
С 1 декабря 2003 г. в тарифную зону внутрисетевого роуминга МТС включены 6 регионов России, обслуживаемых оператором сотовой связи "Примтелефон" (дочерняя компания МТС): Приморский край, Сахалинская обл., Камчатская обл., Магаданская обл., Еврейская АО, респ. Саха (Якутия).
Как сообщили News.Khabara.Ru в компании, теперь при поездках по указанным регионам Дальнего Востока для абонентов МТС при регистрации в сети оператора "Примтелефон" тарифы для основных категорий звонков значительно снижены, а по сравнению с тарифами других операторов, тарифы стали ниже в несколько раз. Например, при звонках на мобильные телефоны абонентов МТС тарифы в сети "Примтелефон" ниже до 19 раз, чем в сети "Новой Телефонной Компании".
Кроме того, для тарифных планов "домашней" сети с 1 декабря 2003 г. Приморский край, Сахалинская обл., Камчатская обл., Магаданская обл., Еврейская АО, респ. Саха включаются в "Зону льготной междугородной тарификации. Сибирь, Дальний Восток".
Благодаря этому значительно снижена стоимость междугородных звонков с мобильных телефонов МТС на телефоны сети общего пользования указанных регионов.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.