Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Почти 2000 школьников Хабаровска находились нынешним летом в профильных выездных лагерях труда и отдыха

Почти 2000 школьников Хабаровска находились нынешним летом в профильных выездных лагерях труда и отдыха, которые действовали на базе лесничеств, сельхозпредприятий, воинских частей.
Почти 2000 школьников Хабаровска находились нынешним летом в профильных выездных лагерях труда и отдыха, которые действовали на базе лесничеств, сельхозпредприятий, воинских частей. Как сообщает ИТАР-ТАСС, со ссылкой на городскую мэрию, тысячи старшеклассников получили возможность поработать в летние месяцы.
80 производственных бригад подростков работали на предприятиях города, 65 отрядов - на полях сельхозпредприятий. В краевом центре и его окрестностях действовали 320 городских и 30 загородных оздоровительных лагерей.
140 тысяч школьников, как сообщила сегодня пресс-служба администрации Хабаровска, "были охвачены различными формами летнего отдыха и труда". На организацию отдыха детей и подростков из бюджета города израсходовано 35 миллионов рублей. Источник: Страна.Ru

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.