Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Утверждено положение о проведении фестиваля "Хабаровская весна"

В администрации Хабаровска утверждено положение о проведении фестиваля самодеятельного художественного творчества "Хабаровская весна".
В администрации Хабаровска утверждено положение о проведении фестиваля самодеятельного художественного творчества "Хабаровская весна".
Этот смотр талантов посвящен предстоящей 146-летней годовщине Дальневосточной столицы и призван поддержать горожан, занимающихся творчеством, а также способствовать популяризации самодеятельного художественного творчества, развитию связей и обмену опытом между коллективами.
В фестивале "Хабаровская весна" могут принять участие самодеятельные коллективы муниципальных предприятий, а также учреждений и организаций любой другой ведомственной принадлежности. Фестиваль начнется в округах города в январе 2004 года, а в марте в каждом округе пройдут заключительные концерты.
Городской гала-концерт участников фестиваля состоится в апреле, где и будут награждены лауреаты и дипломанты фестиваля. Лучшие коллективы продемонстрируют свое мастерство на сценических площадках во время городских мероприятий, посвященных Дню рождения Хабаровска. Об этом News.Khabara.Ru сообщили в пресс-службе хабаровской мэрии.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.