Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Предстоящей 146-й годовщине Хабаровска посвящен конкурс на лучшее предприятие бытового обслуживания

Предстоящей 146-й годовщине Хабаровска посвящен конкурс на лучшее предприятие бытового обслуживания, который пройдет в краевом центре с 1 февраля по 1 марта нынешнего года.
Предстоящей 146-й годовщине Хабаровска посвящен конкурс на лучшее предприятие бытового обслуживания, который пройдет в краевом центре с 1 февраля по 1 марта нынешнего года.
Как сообщили News.Khabara.Ru в пресс-службе мэрии Хабаровска, принять участие в конкурсе могут предприятия всех форм собственности, оказывающие бытовые услуги жителям краевого центра. Звание "Лучшее предприятие бытового обслуживания Хабаровска" будет присваиваться в следующих видах деятельности: парикмахерские услуги; фотоуслуги; химическая чистка; пошив и ремонт одежды; пошив и ремонт обуви; ремонт телерадиоаппаратуры и бытовой техники; автоуслуги; прочие виды услуг (прокат, резка стекла, изготовление ключей); оказание бытовых услуг в комплексе.
Жюри будет оценивать работу предприятий по следующим критериям: внешний вид фасада здания, где расположено предприятие, и благоустройство прилегающей территории; интерьер помещения, в котором принимаются заказы; применение современного оборудования, материалов и сырья; наличие полной информации для потребителей; уровень квалификации персонала; основные показатели финансово-хозяйственной деятельности предприятия; участие в социальных городских программах и благотворительных акциях.
Награждение победителей будет приурочено к профессиональному празднику – Дню работников бытового обслуживания населения, который отмечается в третье воскресенье марта. Заявки на участие в конкурсе принимаются с 1 по 15 февраля 2004 года в управлении торговли, питания и бытового обслуживания по адресу: Хабаровск, ул. Карла Маркса, 66, каб. 236. Тел. для справок: 68-97-14, 68-96-33.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.