Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Названы имена лауреатов

В Хабаровске прошла торжественная церемония награждения лауреатов "Премии спортивных журналистов Хабаровска" за 2003 год.
В Хабаровске прошла торжественная церемония награждения лауреатов "Премии спортивных журналистов Хабаровска" за 2003 год.
Как сообщили информационному агентству News.Khabara.Ru в пресс-службе хоккейного клуба "Амур", лауреатом в номинации "За вклад в развитие физкультуры и спорта" стал президент клуба Виктор Лопатюк. Также на эту номинацию был выдвинут ветеран команды "Амур", действующий игрок, Михаил Переяслов.
В этот же день состоялась встреча команды с членами "Клуба болельщиков ХК "Амур". Хоккейный клуб представляли 12 ведущих игроков и тренерский штаб в полном составе. Беседа носила неформальный характер, в ходе которой болельщики заверили команду о своей поддержке, а игроки, в свою очередь, выразили уверенность, что им по силам сохранить для Хабаровска место в российской хоккейной Суперлиге.
По информации пресс-службы ХК "Амур" на просмотр в команду приглашен канадский защитник Дэйв Карпа. 32-летний игрок, на счету которого более 500 матчей в НХЛ, присоединится к команде в Японии, куда "Амур" вылетает 5 февраля.
Во время февральского перерыва в чемпионате суперлиги "Амур" отправится в японский город Нагано, где с 6 по 8 февраля примет участие в представительном турнире "Кубок Нагано-2004". Соперниками нашей команды будут сборные Японии, Канады и Казахстана.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.