Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Обзор газеты «Хабаровские вести на 29 апреля 2009 г.

На передовице сегодняшнего номера газета публикует поздравление мэра города Александра Соколова с Праздником Весны и Труда. В нем в частности говорится: «Первомай - любимый народом праздник.
На передовице сегодняшнего номера газета публикует поздравление мэра города Александра Соколова с Праздником Весны и Труда. В нем в частности говорится: "Первомай - любимый народом праздник. Его до сих пор ассоциируют с Днем международной солидарности трудящихся, что на фоне глобального кризиса опять становится актуальным. Демонстрируя единство, люди стремятся отстаивать  свои  права - трудиться, вовремя получать зарплату…

Накануне Первомая  хабаровчане дружно  потрудились на благоустройстве любимого города… Эта работа по благоустройству будет продолжена  ремонтом дорог и обновлением фасадов зданий,  приведением в порядок газонов, озеленением. Все это необходимо для того, чтобы любимый Хабаровск  был еще  комфортнее,  достойно встретил  майские праздники, 151-ю годовщину со дня  своего основания".
Водителей категории D найти непросто. об этом в один голос говорят и владельцы частных предприятий по перевозке пассажиров, и муниципалы. Вот только вторые эту проблему пытаются решить, и, надо сказать, успешно. Руководство Хабаровского автотранспортного предприятия решило само готовить профессионалов по этой специальности. Об этом - материал "Крепко стоят на колесах", который газета публикует на 6-й полосе.



Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.