Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В администрации города будет работать "горячая" телефонная линия по проблемам детской безнадзорности

26 февраля с 14.
26 февраля с 14.00 до 18.00 часов будет работать "горячая" телефонная линия по проблемам детской безнадзорности и беспризорности в городе Хабаровске.
Как сообщили в Хабаровской мэрии, в администрации города на вопросы ответят и примут предложения секретарь рабочей группы по координации деятельности служб и учреждений по работе с детьми, склонными к бродяжничеству, Елена Николаевна Грань (тел. 68-98-10), заместитель начальника управления здравоохранения Татьяна Михайловна Скорик (тел. 34-26-64), заместитель начальника управления образования Ольга Яковлевна Тэн (тел. 32-38-58), главный специалист управления образования Ирина Леонидовна Всеволодова (тел.30-50-48), главный специалист по работе с семьей управления социальной защиты населения Галина Васильевна Макаревич (тел. 68-95-75).
В комитетах по управлению: Железнодорожным округом - заведующая сектором по работе с неблагополучными семьями, профилактике преступности и правонарушений среди несовершеннолетних Тамара Викторовна Даммер (тел. 31-53-30);
Южным округом – заведующая сектором по работе с неблагополучными семьями, профилактике преступности и правонарушений среди несовершеннолетних Лариса Васильевна Кононенко (тел. 55-27-87);
Северным округом – заведующая сектором по работе с неблагополучными семьями, профилактике преступности и правонарушений среди несовершеннолетних Марина Валерьевна Шолохова (тел. 68-95-10) и Центральным округом - заведующая сектором по работе с неблагополучными семьями, профилактике преступности и правонарушений среди несовершеннолетних Марина Валентиновна Якимова (тел. 32-47-30).

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.