Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Интерактивное телевидение «TVi»: от советского кино до модной анимации

Компания «Дальсвязь» приобрела права на показ в эфире «Интерактивного телевидения «TVi» мультфильмов российского анимационного сериала «Смешарики» и лент киноконцерна «Мосфильм».Компания «Да
Компания "Дальсвязь" приобрела права на показ в эфире "Интерактивного телевидения "TVi" мультфильмов российского анимационного сериала "Смешарики" и лент киноконцерна "Мосфильм".
Уже сейчас пользователи "Интерактивного телевидения "TVi" Приморского, Хабаровского, Камчатского краев, Амурской и Еврейской автономной области с помощью сервиса "Видео по запросу" могут посмотреть эти фильмы. Среди новинок видеотеки - "Двенадцать стульев", "Москва слезам не верит", "Служебный роман" и другие ленты, которые без сомнения оценят любители киноклассики.
Стоимость фильмов составляет 30 рублей с НДС для физических лиц и без НДС для юридических. Вниманию маленьких зрителей компания представит 105 серий познавательных приключений Смешариков. Стоимость выпуска из семи серий составит 40 рублей с НДС для физических лиц и без НДС для юридических лиц.
"Мы рады, что имеем возможность предложить нашим клиентам контент качественный во всех отношениях - лицензионные фильмы хорошего и правильного содержания. Известно, что "Смешарики" студии "Петербург" созданы в рамках социально-культурной программы "Мир без насилия", главной задачей которой является воспитание миролюбия у современных детей", - сказал заместитель генерального директора - директор по развитию бизнеса ОАО "Дальсвязь" Вячеслав Волков.



Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска