Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Константин Пуликовский обсудил с губернатором Камчатской области Михаилом Машковцевым вопросы социально-экономического развития полуострова

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Константин Пуликовский в г.
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Константин Пуликовский в г. Петропавловск-Камчатский обсудил с губернатором Камчатской области Михаилом Машковцевым вопросы социально-экономического развития полуострова. В частности, речь шла о развитии транспортной составляющей Востока России.
"На Камчатке отмечается улучшение социально-экономических показателей, рост объемов производства. Однако, многие вопросы еще не решены: необходимо подумать о том, как развивать морские порты, местную авиацию, а также трубопроводную инфраструктуру", - отметил Константин Пуликовский.
Как сообщили News.Khabara.Ru в пресс-службе полпреда, в этот же день полномочный представитель встретился с исполняющим обязанности градоначальника Петропавловска-Камчатского Анатолием Шалеевым. В ходе встречи выработаны меры по улучшению работы предприятий города.

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.