Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровская команда СКА – "Нефтяник" стала победителем Кубка России по хоккею с мячом

Мэр Хабаровска Александр Соколов, администрация города и городская дума поздравляют хоккейный клуб СКА – "Нефтяник – Хабаровск", президента клуба Анатолия Макарова, игроков и тренеров команды с победой на Кубке России, сообщили News.
Мэр Хабаровска Александр Соколов, администрация города и городская дума поздравляют хоккейный клуб СКА – "Нефтяник – Хабаровск", президента клуба Анатолия Макарова, игроков и тренеров команды с победой на Кубке России, сообщили News.Khabara.Ru в пресс-службе администрации города.
Третий раз хабаровские спортсмены завоевали Кубок страны по хоккею с мячом, победа на столь высоких соревнованиях доказала прекрасную подготовку наших хоккеистов, высокую квалификацию тренеров.
На имя мэра Хабаровска Александра Соколова пришло поздравление из Москвы от Федерации хоккея с мячом России. В нем президент российской федерации хоккея с мячом Альберт Поморцев поздравляет мэра, хоккейный клуб СКА - "Нефтяник – Хабаровск", тренеров, хоккеистов, болельщиков с завоеванием хабаровской командой Кубка страны. Как сказано в письме, достойное выступление команды СКА – "Нефтяник" еще раз доказало правомерность претензий хабаровчан на лидерство в российском хоккее, а также то, что в городе оказывается большое внимание русскому хоккею.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.