Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

При полпреде Президента РФ в ДВФО К.Пуликовском создан оргкомитет по подготовке к Харбинской ярмарке

15 июня 2004 года в Китае пройдет 15-я Харбинская ярмарка, в которой примут участие крупные промышленные предприятия более 30 стран мира, а также транснациональные компании.
15 июня 2004 года в Китае пройдет 15-я Харбинская ярмарка, в которой примут участие крупные промышленные предприятия более 30 стран мира, а также транснациональные компании.
На этот раз Харбинская ярмарка будет не совсем традиционной: она соберет предприятия Южных и Северных провинций Китая, а не ограничится участием одной провинции, как это было последние в годы.
Внутри ярмарочных помещений и на выставочных площадях под открытым небом будут размещены 2 тысячи стендов международного стандарта. В экспозиции будут представлены: экологически чистое питание, мебель и предметы домашнего обихода, продукция высоких технологий, товары легкой промышленности и текстильные изделия, медикаменты и медицинское оборудование и другое. В ярмарке примут участие и дальневосточники.
По договоренности с руководителями краев и областей Дальнего Востока, достигнутой на заседании координационного Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе, на этот раз Россия должна представить не только свои товары, но и инвестиционные возможности, сообщает News.Khabara.Ru.
По словам полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Константина Пуликовского, в Харбине регионы Дальнего Востока представят единую экспозицию, которая наглядно расскажет об экономическом потенциале Востока России. При полпреде создан организационный комитет по подготовке к Харбинской ярмарке. Приглашаются к участию в ней промышленные предприятия и торговые компании Дальнего Востока.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.