Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

3 апреля состоится презентация Хабаровского края в Гуанчжоу (КНР)

3 апреля в Гуанчжоу (южно-китайская провинция Гуандун, КНР) открывается выставка инвестиционных проектов и перспективной продукции, выпускаемой предприятиями Хабаровского края.
3 апреля в Гуанчжоу (южно-китайская провинция Гуандун, КНР) открывается выставка инвестиционных проектов и перспективной продукции, выпускаемой предприятиями Хабаровского края.
Как сообщили News.Khabara.Ru в пресс-службе правительства Приамурья, выставка состоится в рамках презентации, в которой примут участие более 40 представителей бизнеса края: завод "Дальэнергомаш", ОАО "Амурлитмаш", ОАО "Ликеро-водочный завод "Хабаровский", "Балтика-Хабаровск", ОАО "Амурский судостроительный завод", "Внешторгбанк", "Далькомбанк", ОАО "Амур-Пиво" и другие. Делегацию возглавляет Александр Левинталь, заместитель Председателя Правительства – министр экономического развития и внешних связей Хабаровского края.
В ходе презентации планируются семинары о роли и месте Хабаровского края в Дальневосточном регионе России, его потенциале, транспортно-географических преимуществах, позитивных изменениях в социально-экономической сфере.
Бизнесмены края представят свои компании, производимую продукцию и проекты с предложениями к китайским предприятиям о совместном сотрудничестве, проведут переговоры с заинтересованными китайскими партнерами.
В планах делегации дальневосточников - посещение промышленных предприятий гг. Шенчьжень и Гонконг, встречи с официальными кругами провинции и знакомство с туристическим потенциалом. В ходе официальных встреч планируется подписание протокола намерений о сотрудничестве между Хабаровским краем и провинцией Гуандун и Соглашения о сотрудничестве в сфере туризма, в том числе по вопросам использования практики туристических безвизовых обменов.

Также по теме:
План выставок в городе Хабаровске.