Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В рамках соглашения о сотрудничестве между Хабаровском и Биробиджаном начались первые мероприятия

Одним из первых мероприятий в рамках соглашения о сотрудничестве между Хабаровском и Биробиджаном станет встреча ветеранов двух городов, намеченная на 9 апреля, сообщили News.
Одним из первых мероприятий в рамках соглашения о сотрудничестве между Хабаровском и Биробиджаном станет встреча ветеранов двух городов, намеченная на 9 апреля, сообщили News.Khabara.Ru в пресс-службе мэрии Хабаровска.
Напомним, что в конце января нынешнего года мэрами Хабаровска и Биробиджана Александром Соколовым и Александром Винниковым впервые было подписано соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и социально-культурном сотрудничестве администраций двух городов.
Документ принят для содействия развитию экономических реформ, сохранению сложившихся связей и установлению новых между предприятиями городов, бюджетными учреждениями и другими организациями. 9 апреля сорок представителей биробиджанской городской организации ветеранов прибудут на автобусе к хабаровскому дому ветеранов, где состоится встреча с хабаровскими ветеранами. Затем запланирована обзорная экскурсия по Хабаровску, посещение краевого центра ветеранов.
Во второй половине дня состоится торжественная встреча в Доме ветеранов, где представители двух городов расскажут о своей работе, поделятся опытом с друзьями и коллегами, будет также организован концерт коллективов художественной самодеятельности.

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.