Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске пройдет специализированная выставка информационных технологий

"ДальВЭКОМ – 2004" - под таким названием пройдет в Хабаровске с 22 по 25 апреля нынешнего года специализированная выставка информационных технологий, средств связи и коммуникаций.
"ДальВЭКОМ – 2004" - под таким названием пройдет в Хабаровске с 22 по 25 апреля нынешнего года специализированная выставка информационных технологий, средств связи и коммуникаций.
Для организатора выставки – ОАО "Хабаровская международная ярмарка" - 2004 год является юбилейным, компания отмечает 10 лет работы в сфере выставочного бизнеса.
Как сообщили News.Khabara.Ru в пресс-службе городской администрации, выставка станет интересна не только для специалистов, работающих на рынке информационных технологий, но и для всех горожан. В легкоатлетическом манеже стадиона имени Ленина будут представлены вычислительная и офисная техника; электронные компоненты; материалы и технологии для электронной техники; электроника для дома и офиса; мультимедийные технологии, аудио- и видео- продукция; программное обеспечение и программные продукты; средства связи (мобильная, спутниковая, телекоммуникации в целом); системы безопасности и охраны; Интернет - технологии; средства защиты информации.
Технические новинки представят участники из Москвы и Хабаровска. В их числе такие крупные московские компании как ЗАО "Издательство "Открытые системы", ЗАО "СофтЛайн Трейд", ООО "Эквант", а также хабаровские - ООО "Офтех", ООО "Контак Опт", ООО "Элис Компьютерс", ОАО "Дальсвязь", ООО "Эр-Стайл ДВ-регион", ЗАО "Рэдком", ООО "Программные продукты "Парус".
Среди мероприятий деловой программы "ДальВЭКОМ – 2004" стоит отметить презентацию хабаровской компании "Офтех", запланированную на 22 апреля. Предприятие представит сертифицированные серверы собственного производства, беспроводные сети, цифровые камеры.
А 24 апреля на презентации ЗАО "Рэдком" (Хабаровск) будут подведены итоги акции "Подключись и выиграй", проходившей с января по март 2004года, проведен розыгрыш призов среди финалистов, официально будет объявлено о начале новой олимпиады для школьников старших классов "Научись и выиграй!".
Планируют провести свои акции и другие хабаровские компании, а предприятие ОАО "Дальсвязь" установит на территории своего павильона web-камеру и проведет трансляцию в режиме on-line.

Также по теме:
План выставок в городе Хабаровске.