Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Утверждено положение о порядке исчисления и уплаты в бюджет арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности Хабаровского края

Постановлением Правительства края (от 27.
Постановлением Правительства края (от 27.04.2004, №20-пр) утверждено Положение о порядке исчисления и уплаты в бюджет арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности Хабаровского края.
Как сообщили News.Khabara.Ru в пресс-центре правительства края, согласно данному документу, настоящее Положение в соответствии с Земельным кодексом РФ и Законом РФ от 11.10.1991 г. №1738-1 "О плате за землю" устанавливает порядок расчета суммы арендной платы, порядок, условия и сроки внесения в бюджет арендной платы за земли, находящиеся в собственности Хабаровского края.
Министерству имущественных отношений края поручено в срок до 1 мая разработать и утвердить типовые формы договоров аренды земельных участков, находящихся в собственности Хабаровского края.
Полный текст данного постановления будет опубликован в газете "Тихоокеанская звезда". Соответствующее предписание дано комитету по печати, полиграфической промышленности и телерадиовещанию Правительства края.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.